Чихирникова Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Корпус: ул. Свободы 87, корп. 2, ул. Планерная, дом 16, корпус 7

Фактическое место работы: ул. Свободы 87, корп. 2, ул. Планерная, дом 16, корпус 7

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Забайкальский государственный педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог

• 2020 год, курсы повышения квалификации по программе "Психологическое и умственное развитие детей", 72 часа.
  • 2021 год, АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Методика обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 40 часов.
  • 2022 год, Сертификат о прохождении курса обучения в АНО ДПО "Национальный исследовательский институт Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" по курсу "ТЕХНОЛОГИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ: СИТУАЦИИ МЕСЯЦА И КЛУБНЫЕ ЧАСЫ", 4 ак.часа.
  • 2022 год, повышение квалификации АНО ДПО "Центр результативного образования" по программе "Электронный сценарий как эффективное средство обучения дошкольников. Создание в конструкторе МЭШ сценариев для занятийпо знакомству детей с элементарной математикой. Дидактические игры средствами МЭШ. Знакомство с методикой проведения занятий для дошкольниковс использованием ЭСО", 72 часа.
  • 2022 год, обучение в УДПО "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов" по программе "Основы охраны труда", 8 часов.

e-mail: ladushki@1571.ru

Контактный телефон: +7(495)495-55-55