Чукова Татьяна Владимировна

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада

Ученая степень (при наличии): -

Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15 ч.
Повышение квалификации март 2022 апр. 2022 Московская академия профессиональных компетенций "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" 108 ч.

• Диплом Победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Космобаттл", 2021 год.
  • Диплом Участника окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг - 22" в номинации "Художественно-изобразительное творчество".