Дрезова Елена Валерьевна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: Улица Героев Панфиловцев, дом 8, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Повышение квалификации май 2017 май 2017 ГАОУ ВПО города Москвы МИОО Профессиональный стандарт "Педагог" 36
Повышение квалификации июнь 2017 июнь 2017 ГАОУ ВПО города Москвы МИОО Профессиональный стандарт "Педагог" 36
Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15
Повышение квалификации окт. 2021 нояб. 2021 ООО "Инфоурок" Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС 72
  • 2021 год, Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0" ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации".
  • Сертификат об окончании Курса вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников, общий объем 36 учебных часов, 2021 год.

Сертификат участника Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2023" в номинации "Игры народов России", 2023 год.