Дрезова Елена Валерьевна.

"Лучики" Улица Героев Панфиловцев, дом 8, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 15 лет

• 2017 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Международный социально-гуманитарный институт", курсы повышения квалификации по программе "Содержвние и организация образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа.
  • 2017 год, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования", курсы повышения квалификации по программе "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста", 36 часов.
  • 2017 год, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования", курсы повышения квалификации по программе "Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста", 36 часов.