Епифанова Яна Игоревна

"ЯБЛОНЬКА" ул. Планерная 16, корп. 7

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1571

Преподаваемые дисциплины: Образовательная область "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Художественно-эстетическое развитие", "Социально-коммуникативное развитие", "Физическое развитие"

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель

Стаж работы по специальности: 20 лет

• Сертификат об окончании Курса вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников, общий объем 36 учебных часов, 2021 год.
  • Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.

Опыт работы:

Сертификат о присвоении статуса Эксперт в онлайн-образовании в рамках программы "Активный учитель"

Награды и почетные звания:

• Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Художественное слово".
  • Диплом призера Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека-2020" в номинации "Играем на ковре". Конкурсный видеоролик "Марафон слов", 2020 год.