Федорова Елена Алексеевна

Корпус: улица Героев Панфиловцев, дом 6, строение 2

Фактическое место работы: улица Героев Панфиловцев, дом 6, строение 2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Повышение квалификации март 2022 апр. 2022 АНО ДПО "ЛингваНова" Арт-диагностика и арт-коучинг как инструменты развития ребенка в соответствии с ФГОС 72 ч
Повышение квалификации сент. 2023 сент. 2023 Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании" по программе дополнительного профессионального образования "Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования". 36 ч.
Повышение квалификации  сент. 2023 сент. 2023 Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании" по программе дополнительного профессионального образования "Знаток инструментов и средств Цифровой образовательной средыдля речевого развития в рамках реализации ФОП всех уровней образования" 36 ч.