Федянина Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Оперативный руководитель, методист

"Конфетти" ул. Свободы, д. 63, корп. 2

Общий стаж работы: 24

• 2021 год, повышение квалификации в Учреждении дополнительного профессионального образования "Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов" по программе "Правозащитная деятельность профсоюзов", в объеме 8 часов.
  • 2021 год, повышение квалификации в Учреждении дополнительного профессионального образования "Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов" по программе "Психология ведения переговоров", в объеме 8 часов.
  • 2021 год, АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Методика обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 40 часов.

Звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

e-mail: konfetti@1571.ru

Контактный телефон: +7(499)492-37-06