Филатова Елена Николаевна

Фактическое место работы: ул. Свободы 81 корп. 6

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, учитель математики

Стаж работы по специальности: 37 лет

"Менеджмент в образовании" с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образованием, МИОО.
" Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе.", МИОО 2013.
" ИКТ - компетентность учителя математики", МИОО 2013.
" Актуальные технологии преобразования предметных знаний в личностно и социально-значимые умения на основе межпредметности (конвергенции)" МЦРКПО. Отдел образовательных технологий 2017.
" Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационной системы", МЦРКПО 2017.

« Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ( ГИА - 9 ) по математике в 2019 году» . ГАОУ ДПО МЦРКПО 2019

« Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ( ГИА - 9 ) по математике в 2020 году» . ГАОУ ДПО МЦРКПО 2020

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ