Гладкова Мария Евгеньевна

Корпус: ул. Фомичевой д. 16 корп. 4

Фактическое место работы: ул. Фомичевой д. 16 корп. 4

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования​ "Тверской государственный университет"​ ​

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Повышение квалификации 2023 г. Институт СДП

Особенности математического развития дошкольников в курсе​ " Игралочка" авторов Л.​Г. Петерсон, Е. Е. Кочемасовой.

Повышение квалификации 2012 г. ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования " Детская литература и методика приобщения детей к чтению "