Глебова Ирина Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ул. Фомичевой 16, к. 4

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Повышение квалификации янв. 2019 февр. 2019 ГАОУ ВО города Москвы "Московский институт открытого образования" Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2019 году. 36 ч.
Повышение квалификации окт. 2021 дек. 2021 НОУ ДПО "Институт новых технологий" "Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования" 36 ч.

Опыт работы:

Диплом участника образовательного проекта "Семейный буккроссинг - 2023" (проектная работа "Юбиляр С.Т. Аксаков и его Аленький цветочек", ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

• Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", 2023 год.