Горшкова Елена Ивановна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, образование детей дошкольного возраста

Уровень образования: среднее специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель

• Сертификат об окончании Курса вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников, общий объем 36 учебных часов, 2021 год.
  • 2021 год, АНО ДПО "Школа анализа данных" по программе повышения квалификации "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты", 16 часов.
  • 2021 год, ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа.
  • Сертификат об окончании Курса вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников, общий объем 36 учебных часов, 2022 год.
  • 2023 год, Диплом участника курса "Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО", 36 часов.
  • 2024 год, курсы повышения квалификации, Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" по программе "Реализация индивидуальных траекторий обучения исоциализации детей с ОВЗ в рамках инклюзии в соответствии с требованиями ФАОП", 36 часов.

Опыт работы:

• Сертификат участника Всеросийского форума работников дошкольного образования "Ориентиры детства 3.0", 2021 год.

Диплом Лауреата окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".