Грушкина Галина Александровна

Занимаемая должность (должности): Старший методист начальной школы, учитель начальных классов

Корпус: ул. Фомичевой 5, корп. 1

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 5, корп. 1

Стаж работы по специальности: 34

2017 г., Московский институт открытого образования, "Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды", 36 часов.
2016 г., ГАУ Калининградской обл.доп.проф.образ."Институт развития образования", Формирование и оценка метапредметных компетенций в основной школе в соответствии с ФГОС, 72 часа

Почётный работник общего образования и науки РФ

e-mail: grushkinaga@1571.ru