Губанова Наталия Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (старший)

Категория Первая квалификационная категория

"Почемучки" ул. Фомичевой 16, корп. 4

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 16, корп. 4

Преподаваемые дисциплины: Организация воспитательно-образовательного процесса.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования», Организатор-методист дошкольного образования. Российский государственный социальный университет, «Управление персонал», Менеджер по управлению персоналом

Стаж работы по специальности: 7

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников», 36 часов, МИОО, 2016 год.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной  среды средствами игровых технологий», 36 часов, МИОО, 2016 год.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация ведущих видов деятельности  (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте», 36 часов, МИОО, 2016 год.

Независимая диагностика:

Свидетельство № 001311566   от 21.05.2018 года (Метопредметная диагностика 4 класс) - Высокий уровень – опубликовано на сайте МЦКО;

Свидетельство № 00226094 от 29.05.2019 года («Профессиональные компетенции воспитателей (М)») – Высокий уровень - опубликовано на сайте МЦКО.