Илюшина Анна Викторовна

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель по подготовке к школе (педагог)

Общий стаж работы: 21 год

Повышение квалификации март 2021 г. март 2021 г. АНО ДПО "Школа анализа данных" "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты" 16 ч.
Повышение квалификации март 2021 г. март 2021 г. ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15 ч.
Повышение квалификации   2021 г. ООО "Инфоурок" "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" 72 ч.
Повышение квалификации дек. 2022 г. дек. 2022 г. УДПО "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов" "Основы охраны труда" 8 ч.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации сент. 2022 г. дек. 2022 г. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" "Подготовка детей к школьному обучению в условиях вариативного дошкольного образованияи реализации ФГОС НОО" 540 ч.