Ионова Ирина Константиновна

"Ладушки" ул. Свободы 87, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие и обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской областной педагогический университет им. М. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии и экологии

Повышение квалификации март 2021 г. март 2021 г. ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15 ч.
Повышение квалификации апр. 2021 г. май 2021 г. УДПО "Учебно-исследовательский центр московской федерации профсоюзов" "Психология ведения переговоров" 8 ч.
Повышение квалификации нояб.2021 г. нояб.2021 г. ООО "Академия современных технологий" "Речевое развитие детей с ОВЗ дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" 72 ч.
Повышение квалификации  дек. 2022 г. дек. 2022 г. УДПО "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов" "Основы охраны труда" 15 ч.
Повышение квалификации авг.2023 г. окт. 2023 г. НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" "Особенности математического развития дошкольников в парциальной образовательной программе "Игралочка" авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е.Кочемасовой" 48 ч.
Повышение квалиикации окт. 2023 г. окт. 2023 г. АНО ДПО "Современный образовательный центр "Мама Знайка" "Обучение детей чтению по авторской методике "Словолодочки" 75 ч.

• Диплом Победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Космобаттл".
  • Диплом Победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Художественное слово".
  • Сертификат Участника Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека-2021" в номинации "Игры с правилами".
  • Диплом Лауреата окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Кино-видео творчество".
  • Грамота за подготовку обучающихся в номинации "КОСМОБАТЛ" Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного Дню космонавтики "Восток-1. Двенадцать дней до старта", 2022 год, Институт педагогики и психологии образования, г. Москва.
  • Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", 2023 год.
  • Сертификат участника Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2023" в номинации "Игры народов России", 2023 год.