Ивлева Лариса Викторовна

"Лучики" улица Героев Панфиловцев, дом 8, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии воспитателя.

Стаж работы по специальности: 15 лет

• Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, курсы повышения квалификации по программе "Теория и методика дошкольного обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2014 год.
  • Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, курсы повышения квалификации по программе "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, 2018 год.