Жукова Екатерина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, педагог-психолог

Корпус: улица Героев Панфиловцев, дом 8, корпус 2

Фактическое место работы: улица Героев Панфиловцев, дом 8, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВО "Российский новый университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальная психология, учитель - логопед

Общий стаж работы: 21 год

• Частная образовательная организация дополнительного профессионального образования "ЛОГОПЕД-ПРОФИ", повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Технологии дистанционной помощи детям с нарушениями речи, слуха и интеллекта", 36 часов, 2020 год.
  • Всероссийский форум «Педагоги России» участник онлайн марафона «Логоритмика и музыкальная терапия в коррекционной работе», 2020 год, 2 часа.
  • АНО ДПО "Школа анализа данных", повышение квалификации по программе "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты", 16 часов, 2021 год.
  • Частная образовательная организация дополнительного профессионального образования "ЛОГОПЕД-ПРОФИ", повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современные нейропедагогические методы диагностики и коррекции в соответствии с требованиями ФГОС", 72 часа, 2021 год.
  • 2021 год, АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Методика обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи" 40 часов.
  • 2021 год, Автономная Некоммерческая организация Профессионального образования «Школа анализа данных» по программе "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты", 16 часов.

• 2023 год, Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", Сертификат участника курсов повышения квалификации по программе "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования - ФОП ДО в дошкольном образовательном учреждении в рамках ФГОС", 72 часа.

• 2023 год, Сертификат об окончании Курса вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития и воспитания дошкольников, 36 часов.

• 2023 год, ООО "Инфоурок", Свидетельство об участии в онлайн-конференции "Разные равные - социализация детей с ОВЗ", 6 часов.

e-mail: luchiki@1571.ru

Контактный телефон: +7(499)492-92-92