Клинтухова Надежда Васильевна

"Лучики" ул. Героев Панфиловцев 8, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования, педагог-психолог по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология»

Стаж работы по специальности: 22 года

2017 год, ГАОУ ВО МИОО, курсы повышения квалификации по программе "Психологическое сопровождение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО", 36 ч.

2018 год, ГАОУ ДПО МИОО, курсы повышения квалификации по программе "Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом "Педагог", 36 ч.