Колесникова Ангелина Геннадьевна

«Ладушки», «Радуга» ул. Свободы, д. 87/2, ул. Планерная, д. 14/4

Преподаваемые дисциплины: Психолого-педагогическая поддержка обучающихся

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1996 Бийский государственный педагогический институт, 1996 Институт прикладных проблем образования (г. Бийск), 2016 Московский социально-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Психология. Дефектология, логопедия.

Стаж работы по специальности: 21 год

2019 АНО «Логопед плюс» по теме «Особенности организации логоритмических занятий для детей дошкольного возраста».

2017 АНО Международный социально-гуманитарный институт по программе «Обучение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция». 144 ч.

2016 НОЧУ Московский социально-гуманитарный институт по теме «Организация и содержание логопедической работы в условиях реализации ФГОС». 72 ч.