Косырева Екатерина Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Планерная 16, корп. 7

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского" г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер

Переподготовка июнь 2017 авг. 2017 Московский институт современного академического образования Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в рамках реализации ФГОС 288 ч
Переподготовка янв. 2018 май 2018 АНО ВО МИСАО Педагогика и психология дошкольного образ. в рамках реализации ФГОС 620 ч
Повышение квалификации март 2021 март 2021 АНО ДПО "Школа анализа данных" Работа с трудным поведением: принципы и инструменты 16 ч
Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Повышение квалификации   2021 г. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" 72 ч
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Взаимодействие с родителямив контексте с ФОП:секреты успешной работы" 16 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Внедрение ФОП начального, основного и среднего общего образования (НОО, ООО, СОО)" 16 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Социализация и обучение детей с ОВЗ в соответствии с требованиями Федеральной адаптированной образовательной программы" 16 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Обучение и воспитание в соответствии с ФОП и ФПВ как основа стратегии суверенного образования" 16 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Экономическое воспитание и формирование финансовой грамотностив соответствии с ФОП" 16 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях" 16 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования:требования и особенности организации образовательного процесса" 16 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Реализация индивидуальных траекторий обучения и социализации детей с ОВЗ в рамках реализации инклюзии в соответствии с требованиями ФАОП" 36 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Образовательная геймификация как инструмент повышения мотивации и вовлеченности обучающихся в рамках реализации ФОП". 16 ч.
Повышение квалификации 2024 г.   Всероссийский Форум "Педагоги России:инновации в образовании" "Трансформация цифровой образовательной среды в условиях реализации требований ФОП" 16 ч.