Ковалева Наталья Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский институт современного академического образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС

​​​​​​

Переподготовка сент. 2015 июнь 2016 АНО ВО "Московский институт современного академического образования" Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС 620 ч
Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Повышение квалификации   2022 г. ООО "Инфоурок" "Организация работыс обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" 72 ч
  • Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 16 часов, 2021 год.
  • Сертификат участника вебинара "Технология работы с детьми 3-5 лет, основанная на программе ECERS", 1 час, 2021 год
  • Сертификат участника вебинара "Рабочая программа воспитания "От рождения до школы", 1 час, 2021 год.
  • Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций", 1 час, 2021 год.

• Диплом участника окружного этапа конкурса "Огонь - друг, Огонь - враг" в номинации "Декоративно-прикладное творчество", 2021 год.
  • Диплом наставника дистанционного этапа Московского детского чемпионата KIDSKILLS 2021 в компетенции Сити-фермерство
  • Диплом Лауреата окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".