Кузьмина Наталья Николаевна

"Лучики" ул. Героев Панфиловцев 8, корп. 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1571

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие и обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский педагогический университет им. С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 22 года

• 2016 год, Педагогический университет "Первое сентября", курсы повышения квалификации по программе "Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование)",72 часа.
  • 2021 год, Сертификат участника онлайн курса Всероссийского Форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе "Игровын технологии обучения", 2 часа.
  • 2021 год, Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации".

Награды и почетные звания:

Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Космические дали".