Кузьмина Наталья Николаевна

Корпус: ул. Героев Панфиловцев 8, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие и обучение детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский педагогический университет им. С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 22 года

Повышение квалификации февр. 2016 авг. 2016 Педагогический университет "Первое сентября" Современное образовательное учреждение. Технология реализации образовательного процесса при внедрении ФГОС ДО 72 ч
Повышение квалификации   янв. 2021 ВОО "Воспитатели России" Развитие, воспитание и оздоровление дошкольников 36 ч
Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Повышение квалификации   апр. 2021 Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании" Развитие профессиональных ИКТ-компетенций и мастерства педагогав условиях реализации ФГОС 36 ч
Повышение квалификации окт. 2021 нояб. 2021 ООО "Инфоурок" Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС НОО ОВЗ 72 ч
Повышение квалификации янв. 2022 янв. 2022 Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании" Инновации в образовании: новые подходы к форматам обучения 20 ч
  • 2021 год, Сертификат участника онлайн курса Всероссийского Форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе "Игровые технологии обучения", 2 часа.
  • 2021 год, Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации".
  • 2021 год, курс вебинаров "Воспитатели России", 36 учебных часов, 2021 год.

• Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Космические дали".
  • Диплом Участника окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-22" в номинации "Художественно-изобразительное творчество".
  • Сертификат участника Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2023" в номинации "Игры народов России", 2023 год.
  • Благодарственное письмо директора Всероссийского Форума "Педагоги России: инновации в образовании" за содействие в проведении онлайн-марафона "Библиотека родительских собраний", 2023 год.