Леонова Анна Юрьевна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ул. Героев Панфиловцев д.8, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской институт менеджмента

Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджер

Стаж работы по специальности: 2 года

Дополнительное образование для детей и взрослых март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для школьников 15 ч
  • Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.
  • Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов "Профессиональные компетенции воспитателей", 2021 год.
  • Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций", 8 ак.часов, 2021 год.
  • Сертификат участника вебинара на тему "Особенности организации РППС для детей младенческого и раннего возраста. От идеи до воплощения", 1 ак.час, 2021 год.
  • Сертификат участницы Межрегиональной научно-практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций, 8 ак.часов, 2022 год.
  • Сертификат участника научно-практической конференции ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн "Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2022 год.
  • Сертификат участника международного семинара "Культурно-историческая концепция Л.С. Выготского и современное дошкольное образование", 3 часа, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "УМК инновационной программы "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ", 1 час, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "Парциальная программа "Юный эколог" и экологическое воспитание: авторский комментарий", 1 час, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "Практика применения учебно-методического комплекта к программе "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": Развитие речевого восприятия у детей с ЗПР", 1 час, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника международного семинара "Понятие "зона ближайшего развития" в культурно-исторической парадигме Л.С.Выготского", 3 часа, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "Практика прменения учебно-методического комплекса к программе "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": малоподвижные игры в практике работы воспитателя детского сада", 1 час, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "Практика прменения учебно-методического комплекса к программе "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": Физическое воспитание в детском саду", 1 час, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "Практика прменения учебно-методического комплекса к программе "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": Социально-коммуникативное развитие дошкольников. Старший дошкольный возраст", 1 час, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "Практика прменения учебно-методического комплекса к программе "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": Социально-коммуникативное развитие дошкольников. Младший дошкольный возраст", 1 час, 2022 год.
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "Практика прменения учебно-методического комплекса к программе "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": Музыкальное воспитание детей старшего возраста", 1 час, 2022 год
  • МПАДО, Сертификат участника вебинара "Практика прменения учебно-методического комплекса к программе "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": Музыкальное воспитание детей младшего возраста", 1 час, 2022 год
  • Сертификат  об окончании Курса вебинров "Воспитатели России" по вопросам развития и воспитания дошкольников, 36 часов, 2022 год.

Опыт работы:

Член общественно-педагогического жюри конкурсного отбора лучшего отечественного учебного оборудования 17-18 мая 2022 года.

• Диплом Победителя окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
  • Диплом Победителя (3 место) городского этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".