Леонова Анна Юрьевна

Категория без соответствия занимаемой должности

"Лучики" ул. Героев Панфиловцев д.8, корпус 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1571

Преподаваемые дисциплины: Обучение, воспитание, развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской институт менеджмента

Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджер

Стаж работы по специальности: 2 года

• Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.
  • Свидетельство участия в ознакомительном тренинге для педагогов "Профессиональные компетенции воспитателей", 2021 год.
  • Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций", 2021 год.