Литвинова Валерия Игоревна

Занимаемая должность (должности): воспитатель (физическая культура)

Преподаваемые дисциплины: физкультурно-спортивная работа с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физкультуры

• Московский институт переподготовки кадров, обучение по программе "Методика и технология проведения занятийЛФК при нарушении осанки у детей дошкольного и младшего школьного возраста", 144 часа, 2020 год.
  • Повышение квалификации в Учреждении дополнительного образования "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов" по программе "Психология ведения переговоров", в объеме 8 часов, 2021 год
  • Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.