Логиновская Мария Константиновна

Категория Первая квалификационная категория

"Лучики" ул. Героев Панфиловцев 8, корп. 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1571

Преподаваемые дисциплины: Обучение, воспитание, развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж № 18 Митино".

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование «Воспитатель ДОУ»; Управление дошкольным образованием

Стаж работы по специальности: 9 лет

Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.