Маликова Инна Михайловна

"Ручеёк" ул. Фомичевой 12, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский институт бизнеса»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист по специальности Финансы и кредит.

Стаж работы по специальности: 10 лет

• ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №5, профессиональная переподготовка по программе "Профессиональная деятельность в сфере дошкольного образования", 2014 год.
  •  «Московский институт открытого образования», курсы повышения квалификации по программе «Психолого педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», 72 часа,  2015 год.
  • «Московский институт открытого образования», курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья  дошкольного возраста», 36 часов, 2018 год.