Марочкина Людмила Петровна

Корпус: ул. Свободы 81, корп. 1

Фактическое место работы: ул. Свободы 81, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика ,окружающий мир, изобразительное искусство, труд

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 24 года

2017 г., ГАОУ ВО города Москвы "Московский институт открытого образования", "Научно-методические основы преподавания модуля "Основы мировых религиозных культур" комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс)", 72 часа.
2017 г., ГАОУ ВО города Москвы "Московский институт открытого образования", "Основы религиозных культур и светсой этики", 72 часа.
2016 г., Педагогический университет "Первое сентября", "Методика обучения математике в начальной школе в свете требований новых образовательных стандартов", 72 часа.
2015 г., Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям гор. Москвы, Учителя 1-4 классов, классные руководители 5-9 классов.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2, 72 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3, 72 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, "Основы религиозных культур и светской этики", 72 часа.
2011 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 72 часа.

Награды и почетные звания:

1. Почетная грамота Министерства Образования РФ

e-mail: marlud@bk.ru