Мартынова Евгения Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Созвездие

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 8

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Образование высшее, Московский педагогический Государственный Университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 20 лет

2020 г., ООО "Инфоурок", «Одарённые дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования в условиях реализации ФГОС НОО», 72 часа.
2020 г., ООО "Инфоурок", «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа.
2019 г., ООО "Инфоурок", «Мотивационное сопровождение учебного процесса младших школьников «группы риска в общеобразовательном учреждении», 72 часа.

2019 г., ООО "Инфоурок", «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО», 72 часа.

2018 г., АНО ЦПП "Профзащита", "Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требования ФГОС", 72 часа.
2018 г., ООО "Инфоурок", "Основы религиозных культур и светской этики", 108 часов.