Мартынова Евгения Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: ул. Свободы 81, корп. 1

Фактическое место работы: ул. Свободы 81, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Образование высшее, Московский педагогический Государственный Университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

2023 г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ  Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования 72 часа
2022 г. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО 22 часа

ООО "Инфоурок"

"Специфика преподавания предмета "Основы православной культуры" в рамках комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" на уровне начального общего образования"

ООО "Инфоурок"

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответсвии с ФГОС"

ООО "Инфоурок"

"Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО"

ООО "Инфоурок"

"Специфика преподавания предмета "Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС НОО"

2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

ОЦЗП ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора

Основы здорового питания для школьников"

2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)"

ООО "Инфоурок

"Дистанционное обучение как современный формат преподавания"

2021г.

ООО "Инфоурок"

Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС

2020 г.

ООО "Инфоурок"

«Одарённые дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования в условиях реализации ФГОС НОО»

2020 г.

ООО "Инфоурок"

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

Опыт работы:

Учительский тест МЦКО - экспертный уровень.