Медникова Марина Игоревна

Категория без соответствия занимаемой должности

"Лучики" ул. Героев Панфиловцев, д. 8,к. 2

Преподаваемые дисциплины: Педагогика и методика дошкольного образования

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Учреждение высшего образования "Московский художественно-промышленный институт"; ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дизайнер среды; Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 1,5 года

Профессиональная переподготовка: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управление системами" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста" с правом на ведение профессиональной деятельности в области дошкольного образования, 510 часов, 2019 год.