Мелехина Ольга Викторовна

Категория I-я квалификационная категория

Корпус: ул Свободы, дом 87, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: МИСАО. Гуманитарная академия переподготовки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология. Воспитатель дошкольного учреждения.

Ученая степень (при наличии): 2 года

Переподготовка авг. 2018 янв. 2019 АНО ВО МИСАО "Воспитатель детей дошкольного возраста" 620 ч.
Переподготовка авг. 2018 янв. 2019 АНО ВО МИСАО "Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС" 620 ч.
Переподготовка дек. 2020 февр. 2021 АНО ВО МИСАО "Подготовка детей к школьному обучению в условиях вариативного дошкольного образования и реализации ФГОС ДО и НО" 340 ч.
Дополнительное образование для детей и взрослых март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы зодорового питания для дошкольников" 15 ч.
Повышение квалификации нояб. 2021 нояб. 2021 ООО "Академия современных технологий" "Речевое развитие детей с ОВЗ дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" 72 ч.
Повышение квалификации нояб. 2023 декаб.2023 НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" "Особенности математического развития дошкольников в парциальной образовательной программе "Игралочка" авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е.Кочемасовой" 48 ч.

• Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Космобаттл".
  • Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Художественное слово".
  • Сертификат участника Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека-2021" в номинации "Игры с правилами".
  • Диплом Лауреата окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Кино-видео творчество".
  • Грамота за подготовку обучающихся в номинации "КОСМОБАТЛ" Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного Дню космонавтики "Восток-1. Двенадцать дней до старта", 2022 год, Институт педагогики и психологии образования, г. Москва.
  • Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", 2023 год.
  • Сертификат участника Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2023" в номинации "Игры народов России", 2023 год.