Михайлова Марина Николаевна

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, образование детей дошкольного возраста.

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Кунгурское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах. Учитель начальных классов.

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 41 год

Повышение квалификации окт. 2016 дек. 2016 Педагогический университет "Первое сентября" Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование)
Дисциплина: Новые подходы к худож-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении
72 ч
Дополнительное образование для детей и взрослых март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Повышение квалификации авг. 2022 сент. 2022 Педагогический университет "Первое сентября" Развитие реи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития 72 ч
Сертификат   2022 г. Онлайн-школа живописи "Два-ТриТона" "Как легко освоить грамотную живопись"
Сертификат   2023 г.   Модульный курс "Рабочая методика преподавания живописи" 16 ч
  • Сертификат об участии в вебинаре "УМК инновационной программы "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ", 2022 год, 1 час.
  • Сертификат за участие в обучающем марафоне "Как легко освоить грамотную живопись", 2022 год.
  • Сертификат участника обучающего вебинара "Волшебный пластилин" на базе Онлайн-школа живописи "Два-ТриТона", 2022 год.

• Меда́ль «В па́мять 850-ле́тия Москвы́»
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
  • Диплом Лауреата окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Художественно-изобразительное творчество".
  • Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", 2023 год.