Мирзоева Гури Магомедганифовна

Категория первая квалификационная категория

"Почемучки" улица Фомичёвой, дом 8, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Психолого-педагогическая поддержка обучающихся

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дагестанский государственный педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог

Повышение квалификации май 2012 авг. 2012 Московский городской педагогический университет Начальная школа в свете стандартов нового поколения. 72 ч
Повышение квалификации дек. 2017 янв. 2018 Московский институт открытого образования Психолого-педагич. технологии адресной работы с детьми с огранич. возможностями здоровья дошкол. возраста 36 ч
Переподготовка март 2017 апр. 2018 ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Государственное и муниципальное управление 1 008 ч
Переподготовка окт. 2018 дек. 2018 ООО "Инфоурок" Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании 300 ч
Переподготовка нояб. 2018 дек. 2019 ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" География 1 008 ч
Дополнительное образование для детей и взрослых март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Переподготовка март 2022 март 2022 ООО "Инфоурок" Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС 72 ч

Опыт работы:

• Публикация учебно-методического пособия на международном образовательном портале Маам по теме "Коррекционно-развивающие занятия для детей с повышенной тревожностью и агрессией", 2020 год.
  • Публикация учебно-методического пособия на международном образовательном портале Маам Семинар-практикум для воспитателей ДО по теме "Приемы и игры для работы с агрессивными и тревожными детьми", 2020 год.
  • Публикация учебно-методического пособия на международном образовательном портале Маам досуг в первой младшей группе "В поисках подарков маме", 2020 год.
  • Победитель Всероссийской олимпиады для педагогов "ПЕДСТАРТ" в номинациях "Профилактика и коррекция девиантного поведения школьников", "Профессиональное использование информационно-коммуникационных технологий", "Система работы с родителями в условиях реализации ФГОС НОО", 2016 год.