Мурзина Валентина Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Созвездие

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 8

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, изобразительное искусство, окружающий мир, технология, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический институт/ Павловское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии/ учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 35

2017., ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС", 72 часа.
2017 г., ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Проектно-речевая деятельность обучающихся", 72 часа.
2016 г., ФГАОУ ВО Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", "Основы мировых религиозных культур: научно-содержательные, культорологические и аксиологические аспекты преподавания модуля курса ОРКСЭ в общеобразовательной школе", 72 часа.