Наседкина Татьяна Александровна

Категория без категории

Корпус: ул. Фомичевой 16, корп. 4

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 16, корп. 4

Преподаваемые дисциплины: Социализация детей дошкольного возраста

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Тушинский Вечерний Авиационный Техникум

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техник-экономист

Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Повышение квалификации   2019 г.   "Работа с автоматизированным рабочим местом оператора питания в ИС "Проход и питание по электронной карте".
Повышение квалификации   2019 г.
  • "Работа с автоматизированным рабочим местом администратора ОУ в ИС "Проход и питание по электронной карте".

• 2019 год, обучение по программе "Работа с автоматизированным рабочим местом оператора питания в ИС "Проход и питание по электронной карте".
  • 2019 год, обучение по программе "Работа с автоматизированным рабочим местом администратора ОУ в ИС "Проход и питание по электронной карте".