Орехова Христина Георгиевна

Категория соответствует занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Планерная 12, корп. 7

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие и обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: Студентка 3 курса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Московский педагогический колледж"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

• Сертификат участника вебинара "Радость движения. Большой Подвижный Лабиринт в детском саду и дома", журнал "Обруч" Образование: ребенок и ученик", Международная школа завтрашнего дня, 2 часа, 2022 год.
  • Сертификат участника вебинара "Как не тормозить детскую интуицию?", журнал "Обруч" Образование: ребенок и ученик". Международная школа завтрашнего дня, 2 часа, 2022 год.
  • Сертификат участника вебинара "Развитие коммуникативных навыков детей: организация детей дошкольного возраста в парах и тройках", журнал "Обруч" Образование: ребенок и ученик", Международная школа завтрашнего дня, 2 часа, 2022 год.
  • Сертификат участника международного семинара "Культурно-историческая концепция Л.С. Выготского и современное дошкольное образование", 3 ак. часа, 2022 год.
  • НОУ "Институт системно-деятельностной педагогики", повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Особенности математического развития дошкольников в курсе "Игралочка", 48 часов, 2023 год.
  • Сертификат участника обучающего курса методических семинаров для педагогов и методистов по методике "Игралочка. Развитие математических способностей дошкольников: обучение в игре", 16 часов, 2023 год.

Опыт работы:

• Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.
  • Сертификат участника мероприятий деловой программы ММСО 2021, 6-8 октября 2021 года.
  • Сертификат Международной педагогической академии дошкольного образования об участии в вебинаре "Инновационная программа "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": ответы на вопросы", 2021 год.
  • Сертификат участника научно-практической конференции ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн "Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2022 год.
  • Сертификат участника вебинаров Всероссийской недели родительской компетентности, Университетского многопрофильного психологического центра, 2023 год.
  • Сертификат участника онлайн-мероприятия "Консультация эксперта в сфере семейного образования. Типы семейного образования. Каким оно может быть?", ООО "Инфоурок", 2023 год.