Паcловская Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ул. Фомичевой 8, корп. 1

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 8, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: математика русский язык литературное чтение изобразительное искусство окружающий мир технология ОРКСЭ

Уровень образования: среднее специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 33

2019 г., АНО ДПО Открытый институт "Развивающее образование", "Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина и . В.В. Давыдова в начальной школе, 4 класс", 72 часа.
2018 г., АСРО "МАРО" АНО ДПО Открытый институт "Развивающее образование", "Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова в начальной школе, 3 класс", 72 часа.
2017 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения", 36 часов.
2017 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок математики в начальной школе", 36 часов.
2016 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок русского языка в начальной школе", 36 часов.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 72 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2, 72 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3, 72 часа.
2011 г., Московский институт открытого образования, "Экономика в начальной школе", 72 часа.
2011 г., Московский институт открытого образования, "ФГОС. Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе", 72 часа.
2008 г., Московский гуманитарный педагогический институт, "Социально-педагогические технологии воспитания детей и подростков в деятельности классного руководителя", 72 часа.
2005 г., ФГОУ "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Организация учебного сотрудничества", 108 часов.
2004 г., Академия ПК и ПРО, "Содержание и методика работы по программе образовательной системы Д.В. Эльконина - В.В. Давыдова", 112 часов.
2000 г., Московский городской педагогический университет, "Работа воспитателя в группе продленного дня", 72 часа.