Панкратьева Ольга Фёдоровна

Корпус: ул. Фомичевой 12, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №3 им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание. Воспитатель детского сада

Повышение квалификации  2021   ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" РОСПОТРЕБНАДЗОРА "Основы здорового питания для дошкольников" 15 ч
Повышение квалификации  2021 ООО «Инфоурок» "Методика обучения игре детей с особенностями развития в рамках реализации ФГОС ДО"

Опыт работы:

Свидетельство MAAM.ru Международный образовательный портал, публикация "Стихи, потешки для детей"

• Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Художественное слово".
  • Диплом Лауреата Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"