Павленко Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: ул. Фомичевой 8, корп. 1

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 8, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: математика русский язык литературное чтение изобразительное искусство окружающий мир технология ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: 21

2018 г., ООО "Инфоурок", "Основы религиозных культур и светской этики", 108 часов.
2017 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок математики в начальной школе", 36 часов.
2017 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения", 36 часов.
2016 г., АНО ВО "Московский институт совеременного академического образования", "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", 620 часов.
2016 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок русского языка в начальной школе", 36 часов.
2013 г., АНО ЦНОКО и ОА "Легион", "Достижение планируемых результатов обучения по русскому языку и математике в начальной школе", 4 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 72 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2, 72 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3, 72 часа.
2012 г., ГБОУ МЦ СЗОУО ДОгМ, "Приемы работы с интерактивной доской Promethean. Начальный уровень", 12 часов.
2011 г., Московский институт открытого образования, "ФГОС. Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе", 72 часа.
2011 г., Московский институт открытого образования, "Экономика в начальной школе", 72 часа.
2010 г., Московский институт открытого образования, "Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе", 72 часа.