Павленко Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: ул. Свободы 81 корп.1

Фактическое место работы: ул. Свободы 81 корп.1

Преподаваемые дисциплины: математика русский язык литературное чтение изобразительное искусство окружающий мир технология ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: 21 год

2020 год - ООО "Корпорация "Российский учебник", курс повышения квалификации "Буллинг в школе: как распознать, что ребенок является жертвой травли?" в объёме 1 час
2020 год - ООО "Корпорация "Российский учебник", курс повышения квалификации "Учимся писать: методика В.А. Илюхиной "Письмо с открытыми правилами" в объёме 2 часа
2020 год - ООО "Мультиурок", повышение квалификации по программе "Конфликтология:  предупреждение и регулирование конфликта" в объёме 72 часа
2018 г., ООО "Инфоурок", "Основы религиозных культур и светской этики", 108 часов.
2017 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок математики в начальной школе", 36 часов.
2017 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения", 36 часов.
2016 г., АНО ВО "Московский институт совеременного академического образования", "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", 620 часов.
2016 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок русского языка в начальной школе", 36 часов.
2013 г., АНО ЦНОКО и ОА "Легион", "Достижение планируемых результатов обучения по русскому языку и математике в начальной школе", 4 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 72 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2, 72 часа.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3, 72 часа.
2012 г., ГБОУ МЦ СЗОУО ДОгМ, "Приемы работы с интерактивной доской Promethean. Начальный уровень", 12 часов.
2011 г., Московский институт открытого образования, "ФГОС. Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе", 72 часа.
2011 г., Московский институт открытого образования, "Экономика в начальной школе", 72 часа.
2010 г., Московский институт открытого образования, "Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе", 72 часа.