Павлова Эльвира Петровна

Корпус: ул. Героев Панфиловцев, д. 6, стр. 2

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев, д. 6, стр. 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, образование детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет «Дошкольной педагогики и психологии», специальность «Преподаватель по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

• Повышение квалификации янв. 2020 февр. 2020 Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "МПАДО" Основы финансовой грамотности для дошколят. 16 ч
    Повышение квалификации май 2020 май 2020 Межрегиональная общественная организация Союз педагогов Технология проектирования деятельности уроков в соответствии с требованиями ФГОС 24 ч
    Повышение квалификации июнь 2020 июнь 2020 Межрегиональная общественная организация Союз педагогов Технология управления образовательной организацией : Использование открытых  онлайн ресурсов для организации дистанционной работы 24 ч
    Повышение квалификации июнь 2020 июнь 2020 Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании" Технологии управления образовательной организацией: использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы 24 ч
    Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч

• Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Космические дали".
  • Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Художественное слово".
  • Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Звездная тропинка".
  • Диплом победителя окружного этапа конкурса "Огонь - друг, Огонь - враг" в номинации "Декоративно-прикладное творчество", 2021 год.
  • Диплом лауреата окружного этапа конкурса "Огонь - друг, Огонь - враг" в номинации "Художественно-изобразительное творчество", 2021 год.
  • Благодарственное письмо за участие в Международном конкурсе-фестивале "Отражение" в номинациях Художественное слово и Изобразительное искусство, 2021 год.
  • Диплом Лауреата окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
  • Диплом руководителю Павловой Эльвире Петровне дипломанта II степени Анастасии И. конкурса детского творчества "Art-лидеры" в номинации "Изобразительное творчество", 2022 год.
  • Грамота за подготовку обучающихся в номинации "КОСМОБАТЛ" Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного Дню космонавтики "Восток-1. Двенадцать дней до старта", 2022 год, Институт педагогики и психологии образования, г. Москва.
  • Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", 2023 год.
  • Диплом I степени конкурса детского тврчества "Аrt-лидеры" в номинации "Изобразительное творчество",2023 год.
  • Грамота Северо-Западной территориальной организации Московской городской организации общероссийского профсоюза образования, 2024 г.