Павлова Эльвира Петровна

"Ручеек" улица Фомичёвой, дом 12, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет «Дошкольной педагогики и психологии», специальность «Преподаватель по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 17 лет

• 2019 год, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области "Институт развития образования", курсы повышения квалификации по программе "Педагогические основы деятельности по формированию навыков безопасного поведения детей на дорогах", в объеме 36 часов.
  • 2020 год, Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Технологии управления образовательной организацией: использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы" в объеме 24 часа.
  • 2020 год, Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Технология проектирования деятельностных уроков в соответствии с требованиями ФГОС", 24 часа.
  • 2020 год, курсы повышения квалификации по программе «Педагогические основы деятельности по формированию навыков безопасного поведения на дорогах детей», 36 часов.