Пенкина Наталья Витальевна

"Ручеёк" ул. Фомичевой 12, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 24 года

• ГАОУ ДПО "Московский институт открытого образования" курсы повышения квалификации по программе "Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста", 36 часов, 2018 год.
  • Всероссийский форум «Педагоги России», Онлайн марафон «Инклюзивное образование», 4 часа, 2020 год.
  • Издательский дом «Воспитание дошкольника» web-семинар по теме «Дистанционное дошкольное образование: возможности и перспективы», 3 часа, 2020 год.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования города Москвы, 2010 год.