Пономаренко Оксана Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Корпус: ул. Планерная 12, корп. 2

Фактическое место работы: ул. Планерная 12, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Северо-Осетинский государственный педагогический ин-т Министерства образования и науки РСО-Алания

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель иностранного языка

Стаж работы по специальности: 11

Курсы повышения квалификации – МИОО тема : «Инновационная образовательная программа Оксфордское качество – подготовка к ЕГЭ». «Система подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку». 72ч. 2013г.

Курсы повышения квалификации – МИОО на тему «Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды»  - 36 часов, 2017г.

Курсы повышения квалификации – ГАОУ ДПО ЦПМ на тему «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - 40 часов, 2017г.

Курсы повышения квалификации - «Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь» - 36 часов, 2018г.

Курсы повышения квалификации – МЦКО по программе «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования» - 18 часов, 2019г.