Порывай Ольга Андреевна

Категория первая квалификационная категория

"Ладушки" ул. Свободы, д.87, к.2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1571

Преподаваемые дисциплины: Обучение, воспитание, развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 7

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель и организатор эстетического воспитания в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 7 лет

• МГПУ, по программе «Компетентный подход к обучению детей с ОВЗ», 72 часа , 2019 г.
  • Московский центр качества образования, по программе «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных групп образовательных организаций в условиях ФГОС ДО – 24 ч., 2020 г.
  • АНОО ДО Центр повышения квалификации работников образования, по программе «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условия реализации ФГОС ДО» 144 ч., 2020 г.
  • Сертификат Международной педагогической академии дошкольного образования об участии в вебинаре "Инновационная программа "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ": ответы на вопросы", 2021 год.