Потемкин Руслан Викторович

Занимаемая должность (должности): заведующий хозяйством

"Ладушки", "Яблонька" ул. Свободы 87, корп. 2; Планерная улица, дом 16, корпус 7

Фактическое место работы: ул. Свободы 87, корп. 2; Планерная улица, дом 16, корпус 7

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский Государственный университет им. академика Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономист-менеджер

• 2021 год, курсы повышения квалификации по программе "Основы здорового питания для школьников", 15 часов
  • 2021 год, АНО ДПО "Центральный учебный центр", курсы повышения квалификации по программе "Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок потребителей и тепловых сетей".
  • 2021 год, АНО ДПО Центральный учебный центр, курсы повышения квалификации для административно-технического персонала по программе "Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей до 1000В".
  • 2021 год, АНО ДПО Центральный учебный центр, курсы повышения квалификации по программе "Пожарно-технический минимум. Пожарная безопасность образовательных организаций".
  • 2021 год, НОЧУ ДПО "МОСДОР", обучение по программе "Обучение и проверка знанийтребований охраны труда", 40 часов.
  • 2022 год, АНО ДПО "Центральный учебный центр", обучение по программе "Оказание первой помощи пострадавшим", 6 часов.
  • 2022 год, ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы, 16 часов.

e-mail: potemkinrv@1571.ru