Приданова Елена Сергеевна

Корпус: ул. Фомичевой, д. 16, к. 4

Фактическое место работы: ул. Фомичевой, д. 16, к. 4

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Тольяттинский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

• Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч.
    Повышение квалификации 2021 г. 2021 г. МГО Общероссийского Профсоюза образования "Организация коммуникации в современной образовательной организации:от регламентов к технологиям" 72 ч.
    Повышение квалификации 2023 г. 2023 г. МГО Общероссийского союза образования "Использование методических приемов по развитию коммуникативных навыков и умений работы в команде" 36 ч.
    Повышение квалификации март 2023 г. май 2023 г. АНО Центр правовой поддержки "Профзащита"  "Арт-терапия. Курс по рисованию: акварельный скетчинг, леттеринг и нейрорисунок" 72 ч.
    Повышение квалификации  июль 2023 июль 2023 ГБУ ДПО "Марийский институт образования" "Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях" 36 ч.

Опыт работы:

• Сертификат о представлении профессионального опыта в рамках работы Профсоюзной школы профессионального роста молодого педагога "Новый Вектор - 2019" по теме: "Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога"
  • Сертификат о представлении профессионального опыта в рамках работы Профсоюзной школы профессионального роста молодого педагога "Новый Вектор - 2021" по теме: "Организация коммуникации современной образовательной организации: от регламентов к технологиям".
  • Сертификат участника Форума Молодых педагогов Центрального Федерального округа России по теме: "Наставничество в Профсоюзе: взгляд молодого педагога", 2023 год.

• Диплом Победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Космические дали".
  • Диплом Участника окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Художественно-изобразительное творчество".
  • Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", 2023 год.
  • Грамота Северо-Западной территориальной организации Московской городской организации общероссийского профсоюза образования, 2024 г.