Романова Елена Геннадьевна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная консерватория им. Чайковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальный руководитель

• Сертификат о прохождении курса обучения по программе "Детская хореография. Организация, построение и содержание занятий", 72 часа, 2020 год.
  • Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0" ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.
  • Сертификат о прохождении курса обучения по программе "Танцы, пляски, игры, хороводы для дошкольников. Зимняя тематика", 72 часа, 2021 год.
  • Сертификат о прохождении курса обучения по программе "Танцы, пляски, игры, хороводы для дошкольников. Осенняя тематика", 72 часа, 2021 год.
  • ООО "Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов", повышение квалификации по программе "Музыкальное развитиедетей в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа, 2023 год.