Рукина Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: ул. Фомичевой 16, корп. 4

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 16, корп. 4

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Связи с общественностью

Ученая степень (при наличии): кандидат социологических наук

2021г.

Основы здорового питания для школьников

2020 г.

"Профзащита»

"Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации"

2019 г.

СДО "Педкампус"

программе "Методы и технологии обучения основам религиозных культур и светской этики и системно-деятельностный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС".

2019 г.

АНО ДПО Открытый институт "Развивающее образование"

Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина и . В.В. Давыдава в начальной школе, 4 класс"