Шулакова Ольга Ивановна

"РАДУГА" ул. Планерная 14, корп. 4

Преподаваемые дисциплины: Дефектология

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Бердянский государственный педагогический институт, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошк. воспитанию

Ученая степень (при наличии): -

2018 г., КПК в МИОО по программе "Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста", 36 часов

2020 г. Педуниверситет «1 сентября» по прогармме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: организация коррекционно-развивающей работы», 72 часа

Академия повышения квалификации и переподготовки педагогических работников образования по направлению "Коррекционная педагогика и специальная психология" по специальности "Тифлопедагогика и тифлопсихология дошкольных и школьных образовательных учреждений".

Награды и почетные звания:

2007 г. Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

2012 г., медаль "Ветеран труда"