Шульдешова Наталья Сергеевна

Категория соответствует занимаемой должности (без категории)

"Веснушки" ул. Героев Панфиловцев д.6, строение 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1571

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, обучение детей дошкольного возраста.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Институт бизнеса, психологии и управления

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 6 лет

•  Центр всесторонннего развития и гуманитарного образования «ФОНТ» «Формирование научной грамотности дошкольников», 2013 г.
  • Повышение квалификации в ГАОУ ВО города Москвы "Московский институт открытого образования" по теме "Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста", 36 часов, 2017 год.
  • Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций", 2021 год.