Сидорова Оксана Николаевна

"РАДУГА" ул. Планерная 14, корп. 4

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с доп. Специальность психология. Специальное образование по профилю «Тифлопедагогика и тифлопсихология»

Ученая степень (при наличии): -

2014 г., Московский городской педагогический университет "Преемственность детского сада и школы".

2016 г., переподготовка в Московском институте современного академического образования по специальности "Педагогическое образование".

2019 г., Педуниверситет "1 сентября" по программе "Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект".

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Правительства Москвы

Грамота Департамента образования города Москвы.