Старостина Мария Анатольевна

Корпус: ул. Фомичевой 12, корп. 2, ул. Фомичевой 16, корп. 4

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 12, корп. 2, ул. Фомичевой 16, корп. 4

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное, с дополнительной специальностью музыкальное образование

• Курсы повышения квалификации в Учреждении дополнительного образования "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов" по программе "Психология ведения переговоров", 8 часов, 2021 год.
  • 2021 год, АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Методика обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи" 40 часов.

• 2022 год, Форум "Педагоги России: инновации в образовании", Диплом участника курса "ИКТ-компетенции педагога. Визуализация учебной информации как средство активизации деятельности обучающихся", 72 часа.

• 2022 год, Форум "Педагоги России: инновации в образовании", Диплом участника онлайн курса "Инновации в образовании: новые подходы к форматам обучения", 20 часов.

• 2022 год, обучение в УДПО "Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов" по программе "Повышение стрессоустойчивости", 8 часов.

• 2022 год, обучение в УДПО "Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов" по программе "Основы охраны труда", 8 часов.

Опыт работы:

Сертификат участника очного тренинга "STEM-образование дошкольников:развитие инженерного мышления в процессе создания тематических конструкций", 2 часа, 2022 год

e-mail: zvezdochki@1571.ru

Контактный телефон: +7(495)949-00-00