Судас Людмила Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ул. Фомичевой 5, корп. 1

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 5, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, художественный труд

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Гомельское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 38

2017 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды", 36 часов.
2016 г., ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе", 36 часов.
2016 г., Педагогический университет "Первое сентября", Современное образовательное учреждение (начальная школа) ФГОС, 108 часов.
2015 г., Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям гор. Москвы, Учителя 1-4 классов, классные руководители 5-9 классов.
2012 г., Московский институт открытого образования, ИКТ-компетентность учителя начальной школы, 72 часа.